Maxwell MW-1451 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1959 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью соответствуют заявленным характеристикам. Овальные весы, овальная чаша(при желании на площадку ставится тара какая вам нравится). Очень симпатичные. Мне попались :) точные - вес 10 копеек показали 2 гр. Одна батарейка в комплекте.

Минусы: пока не обнаружила. время покажет.

Отзыв: нужны были весы с измерением объема, последовательное взвешивание. взяла эту модель за 435 руб,т.к. аналоги стоят около 2х тыс, а 100% гарантии на надежную работу имя не дает :).


1    3


Плюсы: -Измеряет точно

-Низкая цена

-чаша весов также является их крышкой и надёжно защищает весы от пыли.

Минусы: не выявили пока

Отзыв: Удобная овальная чаша, есть сброс веса тары, клавиша жидкие продукты в мл, выбираете режим, например, молоко, льёте молоко в посуду, а весы автоматически вычисляют его объём, а не массу, автоматическое отключение и точные показания веса. Всем советую!!!


1    3


Плюсы: + Точность измерения! +/- 1(2) грамма! Измеряет точно на любом столе, и не важно куда наложить еду в чашу - в центр или по краю! Точность измерения от этого не страдает!

+ Очень Красивые и Компактные!!!! Часа весов Является одновременно их крышкой - очень стильно и удобно!

+ Функция обнуления Тары - можно взвешивать и в таре и без, также можно одновременно взвесить друг за другом несколько продуктов узнать вес каждого и конечно же сразу узнать их общий вес! Так же присутствует функция взвешивания жидкостей! а больше не чего ни надо!!!

+ очень простой и понятный интерфейс! Разобраться можно за 2 минуты!) Одно удовольствие от использования!

Минусы: не обнаружено!

Отзыв: Великолепные Весы, да ещё и за такие Деньги! Очень советую к покупке))))



P/s В интернете много отличных отзывов на эту модель, странно что на Яндекс Я первый!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maxwell MW-1451

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maxwell MW-1451 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв