Maxima MK-C351 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кипятит быстро, имеется подсветка... Выглядит симпатично.

Минусы: Запах. Непонятно от чего он исходит. Вроде Вся пластмасса находится снаружи, внутри керамического корпуса только приемные отверстия водомерной трубки. Но они очень маленькие. Создается такое впечатление, что керамика какая-то левая... Но по идее это камень, и он пахнуть не должен.

На счет носика-курносика согласен. Маленький. Но привыкнуть можно.

Отзыв: Попользуюсь еще дня три и несу сдавать. Из-за запаха...


3


Плюсы: Кипятит быстро,красивый дизайн.

Минусы: Иногда появляется запах(((

Отзыв: Через 2 месяца начал протекать внизу под ручкой((((((( Наливать воду в кружку очень неудобно,приходилось сильно наклонять.РАЗОЧАРОВАНА!!!


1


Плюсы: красивый,кипятит )

Минусы: воняет, быстро сломалась крышка, течет из под ручки с первого дня, под конец шумел как паровоз, растрескался на горле

Отзыв: Цена неадекватна качеству. Керамикой там и не пахнет) только пластиком. Защелка крышки просто ужас, заблокировалась и пришлось открывать усилием, сломалась через пару месяцев после покупки. В сервис эту модель не берут. Мастер сказал выбросить.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maxima MK-C351

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maxima MK-C351 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв