Maxi-Cosi Priori SPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: обычное кресло, вроде тесты какие-то более менее прошло

Минусы: Ужасное качество, как и 90% кресел даже из топового ценового сегмента, жесткий пластик, нижняя подставка имеет острые края, которые оставляют следы и могут поцарапать кожаный салон

Отзыв: Не понимаю почему 90% автокресел сделаны так отвратно, при более менее высокой цене.


3


Плюсы: Качество! Очень хороший пластик, крепкий каркас. Хорошие показатели по краш тестам. Достаточно большое - мы 12кг в зимнем комбенезоне чувствуем себя комфортно, но в течение поездки все-равно раздевала, чтоб жарко не было.

Минусы: Мы купили специальный чехол для лета, но ребенок всё-равно потел... после поездки всегда передевала ребенка. Но эта проблема наверно у всех кресел.

Отзыв: Креслом довольны. Главный плюс - это лежачее положение - ребенок постоянно засыпал в дороге - переход в одно движение. Следующее думаю выбирать будем этой же фирмы.

Изначально хотела кресло трансформер, но лежачее положение и надежность - это для меня огромные плюсы!


1    3


Плюсы: Легко устанавить в машину, легко пристегнуть и перевести ребенка в лежачее положение.

Минусы: Летом потеет ребенок, когда долго находишься в дороге, но я думаю эта проблема у всех кресел. Не хватит этого кресла до 3-4 лет, моему ребенку 1,8 уже трудно влезает в зимнем комбинезоне.

Отзыв: В принципе креслом довольны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maxi-Cosi Priori SPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maxi-Cosi Priori SPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв