Maxi-Cosi Pebble - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное по всем параметрам

Минусы: Разве что немного тяжеловато

Отзыв: Использовали в паре с базой FamilyFix часто чуть дольше 1 года, с самого рождения ребенка. Просто замечательное кресло - красивое, очень удобное, достаточно просторное для не самой маленькой девочки. Автомобиль - Opel Astra GTC, двухдверка, так что у нас были серьезные опасения насчет удобства - ведь кресло устанавливается на заднем сиденье. Оказалось, что на базу кресло можно ставить вообще вслепую - оно заходит в пазы, база издает звуковой сигнал и защелкивает крепление. Снимается кресло нажатием одного рычажка.
Кресло всегоа можно снимать одним движением и ставить в тележку супермаркета, ребенок не просыпался. Таким образом мы ездили за покупками :)
При переезде в другой город взяли кресло с собой в самолет, авиакомпания не возражала. Кресло отлично поместилось на пассажирском месте, дочке было действительно удобно.
Цена вполне разумная для такого качества и продуманности.


1    1


Плюсы: - Высокое качество

- Безупречный внешний вид

- Солнцезащитная шторка

- Удобное в использование

- Ребенку комфортно

Минусы: Мы их не нашли

Отзыв: Очень долго и требовательно выбирали кресло для малыша, важными моментами являлись:

- результаты краш-тестов, (который Maxi-Cosi Pebble отрабатывает на 100%)

- комфорт для ребенка ( сейчас мы весим 12кг и кресло уже маловато, с первого месяца возим в нем сынишку, ему хорошо, по дороге спит и что немаловажно, в кресле имеется подушка для новорожденных, что не портит спинку..)

- денег своих стоит, так как безопасность превыше всего.

Не разу не пожалели что приобрели такое кресло, использовали как переноску для поликлиники, дома использовали как люльку, ребенку в ней очень комфортно...

Если вы еще думаете брать или не, то однозначно мой вам совет: берите, не пожалеете!


1    2


Плюсы: Высокое качество, красивые расцветки, очень удобно ставить, снимать и носить.

Минусы: В 6 мес. в теплом комбинезоне нам уже тесновато

Отзыв: Удобный вкладыш для новорожденных, в этом кресле вез дочку из роддома.

Вместе с креслом купил базу FamilyFix для креплений isofix, с ней ставить и снимать кресло 2 секунды и что немаловажно, оно и для следующей ступени 1+ подходит.

Также для этого кресла есть много адаптеров для колясок. Я купил для Хартан и просто переставляю кресло на коляску и поехали.

Рекомендую данное автокресло к покупке!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maxi-Cosi Pebble

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maxi-Cosi Pebble и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв