Maunfeld TOWER G 50 черный+ сатин - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, низкий уровень шума

Минусы: Ещё не обнаружила

Отзыв: Старая вытяжка себя изжила, надо было найти ей замену. MAUNFELD TOWER, если частно, я выбрала из-за её стильного дизайна, благодаря которому она впишется практически в любой интерьер, а муж сказал, что и характеристики у неё неплохие. Она у нас стоит уже полгода и продолжает радовать хозяйку:) Работает вытяжка не громко, мощности хватает - тепло и запахи хорошо вытягивает, управление простое и удобное. Мне кажется, что за такую цену это оптимальный вариант


1    2


Плюсы: Доступная цена, функциональная работа

Минусы: Пользуюсь недавно, покамест не заметил

Отзыв: Долго выбирал вытяжку между марками Beko и Mаunfеld. Советовали приобрести последнюю. Послушав сданный совет, нисколько не пожалел. Работает уже около месяца и работает хорошо. Если что нибудь в кухне пожарить, то вся эта дымка быстро вытягивается. Есть, конечно, какие-то мелкие "косячки": корпус подвержен повреждениям и потертостям. Но их недостатками нельзя считать. Поэтому, я покупкой доволен.


1    1


Плюсы: стильный дизайн, не шумная, мощная

Минусы: НЕТ

Отзыв: В кухне сделали ремонт и поэтому решили сменить старую вытяжку. По своему функционалу и дизайну нам понравилась вытяжка MAUNFELD TOWER G 50.
Пользуемся ею уже больше, чем полгода. Работает она тихо. Иногда даже вечером, когда все спят, а лень выйти на площадку, чтобы покурить, то я на кухне закрываю дверь и включаю вытяжку. Вытягивает весь дым. Проверено).
Так что вытяжкой довольна не только жена, но и я:)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maunfeld TOWER G 50 черный+ сатин

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maunfeld TOWER G 50 черный+ сатин и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв