Maunfeld Tower C 60 бежевый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительная, хорошо вытягивает, невысокая цена, красивый дизайн

Минусы: Задержка заказа, поначалу залипают кнопки

Отзыв: Долго искал какую именно купить кухонную вытяжку для своей загородной дачи. Рассматривал несколько вариантов, но остановился именно на этом, так как у него есть много плюсов. Главный плюс - это невысокая цена. Так же хочу сказать, что данная вытяжка достаточно производительная, хорошо вытягивает, еще у этой вытяжки красивый внешний вид. Из минусов скажу, что две кнопки поначалу залипали немного при нажатии, но потом стали нормально нажиматься. Еще один небольшой минус - это небольшая задержка заказа.


1    2


Плюсы: Хорошо вытягивает, отличный дизайн

Минусы: встречаются модели с недостаточно качественной сборкой. Меняйте сразу

Отзыв: решили поменять старую вытяжку, т.к. купили новую жарочную поверхность (комната быстро нагревалась при готовке и потели окна). я искал мощную, жена красивую)) в результате у друга стоит Maunfeld tower c 60, как оказалось довольно хороший экземпляр. решили установить и себе. в результате справляется по мощности кухня не нагревается, нет запахов и окна не потеют)) жена довольная, классный цвет, отлично подходит к нашей плите


1    2


Плюсы: Приятный дизайн, задачи выполняет

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Делаем ремонт в своём доме, и очередь дошла до кухни. Специалисты сказали, что нам нужна более мощная вытяжка. Я расстраивалась, что она будет слишком громоздкой, но мои опасения были напрасными, так как оказалось достаточно выбрать цвет, который не будет бросаться в глаза. Основной выбор был между вытяжками фирмы Maunfeld и Саtа. Выбрали бежевую Maunfeld, и не прогадали. Оказалась очень простой в эксплуатации и установке, приятной на глаз. Заявленным характеристикам соответствует.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maunfeld Tower C 60 бежевый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maunfeld Tower C 60 бежевый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв