MAUNFELD MVCE 45.3HL.SZ BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, много функций

Минусы: Для меня нет

Отзыв: Эта панель сразуже понравилась нам своим неповторим и продуманным дизайнам. Французике производители малодцы, установили очень необходимую вещь такую как засчиту от перегрева.и автоматическое отключение при закипании. Так же есть 9 разных режимов работы. Я и сам её без опаски и подключил потаму как иметься защита на случай если перепутаны полярности.


1    1


Плюсы: Многофункциональность

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил панель более 2-х месяцев назад. Пользуется ею жена. Довольна.Главное ее преимущество перед другими аналогичными панелями, это полная безопасность при эксплуатации. Ее можно оставлять без контроля со стороны хозяйки. Она не допустит выкипание блюда. В случае возникновения каких либо проблем сама отключается. И еще одна ее достопримечательность - красота дизайна. Очень привлекательно смотрится на кухни.


1    3


Плюсы: Все конфорки быстрого разогрева. Регулировка аж по 9 ступеням! Есть защитное отключение конфорок, блокировка кнопок от детей и конечно же индикация нагретого состояния, чтобы не обжечься. Последняя функция самая дельная!

Минусы: Кому-то такое количество ступеней нагрева может показаться излишним.

Отзыв: Лаконичный дизайн, который подойдёт к любой духовке и любой кухонной мебели (с учётом конечно же размеров).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD MVCE 45.3HL.SZ BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD MVCE 45.3HL.SZ BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв