Maunfeld MLP-08In - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота использования, чистота посуды.

Минусы: Немного шумновато,

Отзыв: Покупали посудомоечную машину MAUNFELD MLP-08In, работой очень довольны так как раньше таким благом не пользовались, очень понравилось конечно что много режимов работы, можно сделать простую мойку или интенсивную мойку. Качество неплохое, не создает много шума, по расходу воды экономней чем мыть самому, так как тут одновременно моет много посуды. Будем пользоваться, рекомендую.


1    2


Плюсы: Хорошо отмывает, работает достаточно тихо(ночью не мешает), управление простое и понятное. Рекомендую.

Минусы: В комплекте было руководство к модели MLP-08l, а они отличаются.
За 5 минут в интернете нашел и скачал инструкцию, именно для этой модели.

Отзыв: Рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Хорошая сборка. Тихая в работе. Не много воды берет. Вместительная. А главное посуду моет великолепно.

Минусы: не искала

Отзыв: Очень довольна этой посудомойкой, пол года пользуюсь ей ежедневно и ни одной проблемы с работоспособностью не было. Вместительность хорошая, 10 комплектов, как раз для большой семьи. Много программ, разобраться не проблем, все интуитивно понятно. Однозначно рекомендую к покупке!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maunfeld MLP-08In

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maunfeld MLP-08In и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв