Maunfeld Crosby Push (2m) 60 нержавейка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Практичность,качество,цена.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Искала встроенную вытяжку, krona не вариант шумная и качество сборки с пластиковыми кнопками не устраивало и цена сильно завышена. Долго искала достойную вытяжку ,где идеально сочетается внешний вид,качество и цена. Она идеально подходит под все параметры.

Но при проектирование кухни передайте размеры и проконтролируйте ,что бы все размеры выдержали. В большенство фирм делают отверстие под krona mini ,но они размерами отличаются!!! Maunfeld шире.
Пришлось расширять глубину ящиков. Внимательно контролируйте фирму изготовителя.

Сама вытяжка хороша,если встраиваемая, то только она!!!


1    1


Плюсы: Мощная, практичная, легко моется.

Минусы: Средняя по шуму, но это не критично.

Отзыв: Сломалась старая вытяжка и пришлось задуматься о приобретении новой. На этот раз мне захотелось встроенную современную вытяжку. Вытягивает при готовки жар превосходно, работает отлично. Средняя по шуму, хотя намного тише нашей предыдущей вытяжки. Моется легко, лично я мою специальным чистящим средством чтоб не оставалось разводов. Достаточно грамотное сочетание цена/качество. В целом остались довольны вытяжкой и самой фирмой.


1    3


Плюсы: Качество, мощность.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Делали на кухне капитальный ремонт, среди прочей встраиваемой техники решили приобрести хорошую и мощную вытяжку. Почитав отзывы в сети, посоветовавшись со знакомыми, остановили свой выбор на этой модели. Качественно выполненная из нержавейки вытяжка, со своими функциями справляется на все 100 %, проста в эксплуатации и уходе, стоит своих денег. Средняя по шуму - ну, это и понятно: такая мощность. Полностью довольны покупкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maunfeld Crosby Push (2m) 60 нержавейка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maunfeld Crosby Push (2m) 60 нержавейка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв