MARVO K636 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Клавиши нажимаются приятно.

Минусы: Подсветка, пластик.

Отзыв: Отвратный дешевый пластик, подсветка под клавишами неравномерная, часть клавиши не подсвечено. Чуть под углом не видно в принципе ничего, увидеть буквы очень проблематично. Ярко светятся только боковины, которые вообще не нужны. Клавиши нажимаются довольно шумно. Скрипит сильно, думаю и развалится быстро.


1


Плюсы: 1. Мягкий ход клавиш
2. Защита от воды
3. Не скользит по столу

Минусы: 1. Качество сборки(сломалась после 2 месяцев использования, прогинается если нажать на центр клавиатуры, внутри все сделано на тяп ляп и склеяно скотчем)
2. Подсветка просто ужасная. Из нормальных цветов только красный, но светит подсветка очень слабо, глаза можно сломать. В добавок, эта клавиатура имеет только 7 светодиода которые расположены снизу клавиатуры(это значит что если смотреть на клавиатуру под углом, то освещаться будет не вся клавиатура, а лишь нижняя часть)
3. Плохо нанесена краска на кнопки, из-за этого различать клавиши еще сложнее.

Отзыв: Не покупайте данный товар, можно за меньшие деньги купить клавиатуру которая будет лучше во всем.


3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Подсветка,нажатие клавиш, громкая

Отзыв: Короче, не понравилась мне эта клавиатура. Очень плохо нажимаются клавиши. Застревают, зажимаются, очень громко стучат. Букв не видно. Лучше бы простую взял, без наворотов и дешевле, зато не было бы проблем при нажатии и не нужно было при приглядываться, где какая буква.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MARVO K636 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MARVO K636 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв