Marta MT-1677 burgundy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, голосовая функция

Минусы: небольшая погрешность

Отзыв: Приобрел для семьи электронные весы Marta MT-1677 из-за оригинального дизайна и приемлемой стоимости. Пользуемся несколько месяцев, частенько взвешиваясь вечерами. Основное предпочтение именно этим весам было отдано за дополнительную голосовую функцию, так как зрение не у всех отличное. За время использования батарейки пока еще не меняли. Погрешность в принципе небольшая, в основном 100 грамм.


1    1


Плюсы: Стильные, красивые, простые в эуксплуатации

Минусы: Их просто нет

Отзыв: После беременности я решила привести себя в форму: подобрала себе диету, комплекс упражнений, а для фиксации своих достижений мне понадобились весы. Стала подбирать себе весы и обратила внимание на эту модель. Электронные со стеклянной платформой, да еще и моего любимого цвета. Почитав характеристики решила взять, так как ко всему на них была очень привлекательная цена. Купила их и осталась очень довольна. Они действительно точные, не врут, пользоваться ими удобно. Не нужно нажимать никаких кнопок: подошел к весам, стал на них, посмотрел вес и ушел. Включаются и выключаются они автоматически, что весьма удобно. И в интерьере смотрятся замечательно!


1    1


Плюсы: Занимает мало места и показывает очень точно.

Минусы: небольшие погрешности всё таки были

Отзыв: Больше месяца назад решил заняться спортом и чтобы следить за своим весом купил напольные часы MT-1677 Burgundy которые идеально подходят к дизайну моей комнаты. Обслуживание магазина на высшем уровне, заказ произвели быстро и доставили соответственно. Напольные часы работают очень точно и не занимают много места в комнате. Очень удобные и всего за 1250 рублей. Советую купить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marta MT-1677 burgundy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marta MT-1677 burgundy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв