Marta MT-1677 bronze - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эстетично выглядят.

Минусы: Оказалось мне нужно похудеть.

Отзыв: Моя жена занимается фитнесом и хочет постоянно следить за своим весом. Тот редкий случай, когда можно подарить женщине весы и она не обидится. Подарил и она довольна. Правда, голосовую функцию сразу попросила выключить, сказала раздражает, когда кто-то вслух озвучивает ее вес. А так, вполне хорошие весы, свою задачу выполняют.


1    2


Плюсы: доступная цена, автовключение/выключение, голосовое сопровождение

Минусы: поверхность быстро царапается

Отзыв: Наверное многие люди сталкиваются в аэропорту с проблемой перевеса багажа. Когда ты упакуешь дома хорошо чемодан, а потом выясняется,что у тебя перевес - это кошмар! Приходится все раскрывать, перекладывать, ну не поезда, а мучение. Поэтому я решила приобрести весы. Заказала, доставка было быстрой, весы пришли красивые, без единой царапины, в рабочем состоянии. Теперь я сначала взвешиваю сумки, потом покую. Кстати, точность у этих весов очень хорошая. Удобно,что есть автоматическое включение и выключение, а голосовое сопровождение всегда скажет вес, даже , если сумка закрыла табло. Теперь у меня нет проблем с багажом и путешествовать стало проще.


1    3


Плюсы: Точные показания, удобство пользования.

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: Весы довольно симпатичные, и в то же время их дизайн неброский. Нравится то, что их не нужно включать и выключать, поскольку они делают это сами. Это очень удобно. Результат они показывают довольно точно, по крайней мере, у меня не было повода сомневаться и измерять свой вес где-то еще. Периодически ими пользуются и другие члены семьи, и они подходят для всех, т. к. имеют очень высокое ограничение веса. Кстати, заказ я делала в выходной и даже получила за это хорошую скидку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marta MT-1677 bronze

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marta MT-1677 bronze и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв