Marshall Stanmore - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 52340 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мощный акустический звук, красивый ретро-дизайн, можно подключить разные приборы.

Минусы: Тяжеловат (5 кило) и не удобен для перевозки.

Отзыв: Купил себе эту модель этим летом.В первую очередь она привлекла меня красивым внешним видом-обычно портативная акустика не очень то красивая. Захотелось послушать. Послушал, и очень даже понравилось! Купил и не разу не пожалел.


1    3


Плюсы: Качество отделки, винтаж, соответствует качеству звучания, множество вариантов подключения, беспроводное соединение

Минусы: Дизайн является и достоинством и недостатком, нет ручки для переноски

Отзыв: Приятный на ощупь, удобное расположение регулировок и соединений, выглядит солидно, что-то подобное не видел даже. Звук, после включения привлекает высоким качеством средних и высоких частот, там 2 динамика и сабвуфер. Рок музыку или техно слушать самое оно.


1    2


Плюсы: Мощная колонка от легендарного британского бренда - Marhsall. Звук, внешний вид, начинка - всё на высоте.

Минусы: Нет ручки для переноса.

Отзыв: Шикарная колонка для дома для тех, кто любит стильные вещи и хороший звук.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marshall Stanmore

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marshall Stanmore и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв