Marshal KH35 215/65 R16 98H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держат дорогу, вроде не шумные

Минусы: Кривая, цена-качество

Отзыв: Долго выбирал резину. В итоге остановился на ней, заказал и пожалел уже много раз. Сама по себе резина хорошая, держит дорогу хорошо, но при балансировке вылезла проблема. Резина очень кривая, Балансируется ужасно, из 4 покрышек только 2 более менее ничего и то с трудом балансируются. Сначала грешил на диски, но после разборки и проверки дисков выяснилось что проблема в резине. Не рекомендую эту резину. Лучше переплатить и купить что то другое.


3


Плюсы: Отличная резина!Шума практически не слышно,хотя шумка стоит заводская в машине.К аквапланированию вообще не расположена.что и особо порадовало.Не любит колейность,впрочем это любой другой резины тоже касается.Made in China так скажу вам Китай рулит в этом случае реально!

Минусы: Можно сказать и нет,кроме мягкой боковины.Попадал правда и в ямки не кислые.пока полёт нормальный,ширарей нет.

Отзыв: Не пожалел,что купил.Езжу и радуюсь,а особенно в дождь.Не переживаю.что машину поведёт в неуправляемый занос.Короче,берите и не пожалеете.И не надо вестись на то,что Китай.Она любой другой раскрученной резине фору даст.


1    2


Плюсы: Отклик руля очень четкий,в повороты входит уверенно до 130 км/ч, торможение предсказуемое,сглатывает неровности достойно ,в меру мягкая.Не шумит реально....

Минусы: пока не обнаружил, может мягкая боковина потом как то вылезет....,но не мягче чем у Мишлена...

Отзыв: Вот и до меня дошло время экономии, нужно было купить новый комплект резины,использую на Nissan Serena, размер 205/60/16,пришлось искать резину "по карману", в магазине по цене предложили данную резину,поставил с некоторым недоверием, но покатавшись резина понравилась,стиль езды не агрессивный, что порадовало,так это достаточно низкое сопротивление качению,расход не увеличился после Мишлена, хотя размер поставил больше,рекомендую как хороший эконом вариант.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marshal KH35 215/65 R16 98H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marshal KH35 215/65 R16 98H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв