Marantz PM8005 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Слушаю и не нарадуюсь! Высший клас за доступные деньги!

Минусы: Жалею,что раньше раньше читал форумы где"понимающие" оставляли свои знания прослушак о ватном маранце!

Отзыв: Нейтральный,музыкальный,честный усилитель !
Гораздо лучше своих прямых конкурентов англпрома с сухим ,дешевым звуком.


1    2


Плюсы: красивый теплый звук,очень мягкие низа. Качество звук не зависит от громкости. Мощность заявленная производителем честная. Огромный диапазон регулировок по звуку. Есть редкая для усилителей регулировка средних частот. По музыкальным стилям, на мой взгляд всеяден. Отличный по зоне приема пульт ДУ. Отличный внешний вид.

Минусы: Все недостатки несущественные:
1)не слишком плавная,а "ступенчатая" регулировка громкости;
2)не очень понравились по ощущениям винтовые разъемы для крепления проводов от АС, возможная толщина провода ограничена(если кто использует толще 2,5 мм);
3)нет возможности подключить "бананы",если кто использует

Отзыв: сделано в Японии


1    3


Плюсы: Хороший детальный звук. Кочество сборки.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Купил пару дней назад на замену Rotel 05. Усилок сразу выдал добротный звук даже без прогрева. Работая в сочетании B&W 684 источник Цап teac 501и после пару часов звук просто поразил. По сравнению с ротелем ушла эта выыыыпученая середина которая не довала услышать музыку на средней и большой громкости. А MARATZ конечно молодец звук чистый, прозрачный, слушать очень приятно и на большой громкости комфортно после долгого прослушивания голова осталась чистой.
Жаль что почти три года назад мне втюхали Ротель и я ломал свои ухи.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marantz PM8005

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marantz PM8005 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв