Marantz MS 7000 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук (особенно хорошо звучит вокал)
Хорошая сборка, качество материалов на высоте
Выглядит хорошо, впишется в любой интерьер
Большие коммутационные возможности (в частности, технология AirPlay от эпл)

Минусы: Разъем для айфона старый (30-ти пиновый). Устраняется легко покупкой оригинального переходника.
Стандартное приложение от Marantz тормозное (но по сути оно и не нужно)

Отзыв: Небольшие недостатки легко компенсируются ценой (раньше аппарат стоил 49 тыс., куплен за 25). Тем более они никак не сказываются на функциональности.
Управляю аппаратом с айфона через AirPlay, очень удобно. Пульт не нужен (хотя он имеется). Настраивается пару минут.
Про звук могу сказать, что немного задраны верха. Но это уже придирки)


1    2


Плюсы: хорошее звучание, приятный внешний вид, airplay

Минусы: дурацкое приложение для управления с телефона

Отзыв: при покупке продавец предупредил, что лучше использовать с айфонами и использовать airplay, у меня есть и айфон и андроид, но на андроиде не бывает airplay, а те эмуляторы , которые есть в google play оказались не рабочие, так что без приложения consolette - все работает только с айфона , (на айфоне - практически любое приложение, которое скачиваю - поддерживает airplay - это и apple music и spotyfi и drizer итд, при чем работает все на ура !!! а вот с андроидом одни минусы (песни через приложение отправляются очень медленно, а за счет того что все скачанные на андроид приложения не поддерживают airplay, то пользоваться андроидом без приложения от маранца нельзя) , так что могу посоветовать к покупке только владельцам яблочной продукции. Что касается первоначальной настройки - у меня все подключилось с первого раза (зажал кнопку wps на роуторе и кнопку wps на маранце - все сразу сконектилось, потом скачал приложение marantz consolette на айфон - приложение нашло само колонку и все заработало, через неделю приложением уже перестал пользоваться, так как оно по сути и не нужно, apple music гораздо продуманнее и удобнее , с него и слушаю по airplay.


1    1


Плюсы: внешний вид и всё!

Минусы: работает с постоянными сбоями.... подключение к WIFI целое дело....

Отзыв: очень сырая вещь! масса глюков и не недочетов, на пульте мало кнопок, основные настройки в приложении которое то работает то нет, а без приложения даже интернет радио не настроить, кнопка mute срабатывает через раз, при перемотки файлов на флешки зависает, в режиме ожидания с WI FI сильно греется и ест аж 7ватт, флэшку то видит то нет пишет "Пусто" вообщем не рекомендую. в шоке что эта вещь от Marantz!!!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marantz MS 7000 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marantz MS 7000 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв