Manfrotto PIXI Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, малый вес, компактность, конструкция, удобная кнопка изменения положения головки, резиновые прокладки на ножках.

Минусы: Максимальный угол поворота по вертикали около 40 градусов, что довольно плохо для макро, да и вертикальный снимок не сделаешь без переходника.

Отзыв: Всегда таскаю с собой, выручал не раз. В сумке места совсем не занимает. Держит зеркалку с весом 1.5 кг (при этом лучше ставить ножку под объективом т.к. под подобным весом штатив начинает чуть проседать и может сломаться).


1    3


Плюсы: Маленький, легкий, удобный, ставлю 5 с +

Минусы: пока все устраивает

Отзыв: хороший, компактный штатив, очень удобное крепление и регулировка


1    2


Плюсы: Качество исполнения (материалы), компактность.

Минусы: Учитывая предназначение, то нет.

Отзыв: Покупался для использования с Olympus OM-D E-M10 Mark II . Связка выглядит органично. Помогает снимать видео в качестве рукоятки, да и в квартире Лего поснимать. В планах заняться таймлапсами .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Manfrotto PIXI Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Manfrotto PIXI Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв