Manfrotto Advanced Travel Backpack - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительный. Влезает полнокадровая зеркалка, ноут/планшет, три объектива, включая 70-200 2.8, штатив. Причём последний прячется в боковой карман и не торчит. Долгий срок гарантии, и она вам понадобится (см недостатки).

Минусы: Плохое качество молний. Это уже не Kata, которая выдерживала больше того, на что рассчитана и служила годами. Молния внутреннего отделения полетела спустя несколько месяцев (причём далеко не ежедневной эксплуатации!). Молния бокового доступа оторвалась на изгибе через год. По гарантии поменяли, но с новым рюкзаком произошла абсолютно такая же история, что подорвало доверие к марке. Хотя может быть просто неудачная модель.
Рюкзак хоть и вместительный, но отсек для объективов по факту один, без разделителей.
Ещё один недостаток, рюкзак невозможно поставить на пол или на землю: нижняя часть скошенная, поэтому он заваливается..

Отзыв: По гарантии меняют только на точно такую же модель, другую взять не получится, даже с доплатой. Придётся поменять в очередной раз и сразу избавиться. Дорогой и ненадёжный, лучше рассматривать другие модели, либо вообще выбрать другую марку.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Manfrotto Advanced Travel Backpack

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Manfrotto Advanced Travel Backpack и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв