Maman RD-2810 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество связи, громкость, простота

Минусы: Не работает кредл родительского блока.

Отзыв: Из коробки не работала зарядка для родительского блока, чтобы это понять, пришлось использовать сторонние аккумулятора, т.к. комплектные разряжены в ноль.


2


Плюсы: Ну,цена,наверное батарея.

Минусы: 300 м в поле))) в доме это примерно 50 м-60

Отзыв:


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Почему так сильно шипит ? На расстоянии вытянутой руки не услышать ничего абсолютно . Приходится прикладывать блок к уху... В ушах иногда звенит от такого шума. Род блок работает и от сети и от батареек. Но на батарейках его хватает на полдня. Это если учитывать , что няню я полностью выключаю когда она не нужна. Цена конечно завышена... Учитывая , что принцип такой же как у обычного радиоприемника. Хлопот меньше не стало . Если раньше я бегала к комнате ребенка, сейчас я постоянно тереблю кнопку увеличения звука на родительском блоке няни . Так как устройство все время в режиме ожидания. А по некоторым отзывам "слышно даже тихое сопение ребенка". Не уверена, что буду кому-то это советовать . Могу сказать лишь спасибо за то , что доставка была бесплатной.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Maman RD-2810

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maman RD-2810 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв