Makita UR2300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надеялся на качество бренда, увы, ошибся.

Минусы: Отсутствие шпули с леской. Заверения продавцов о том, что смазки в редукторе хватит на начальный период работы оказались ложными.

Отзыв: Купил косу. Хватило работы на 10 минут. 2 захода по 5 минут(обкатка, притирка). Умерла тихо. Двигатель работает, коса нет. Как показало вскрытие редуктора - сухой. Там вообще никто не живёт. В магазине обменяли, но беда в том, что второй вариант косы оказался шумным (двигатель), притом настолько, что "вой" слыхать за 500 метров. наушники спасают постольку. Ощущение, что в подшипниках двигателя тоже сухо, что-то должно скоро умереть. Разочарован покупкой, хотя другой инструмент данной марки служит верой и правдой. Вероятно сказывается качество сборки, Китай.


2


Плюсы: 1.Наименование изготовителя.
2. Карданный шарнир.

Минусы: Отсутствие лески, только нож.

Отзыв: Большая вибрация в случае, если неотцентровали нож при его креплении и затяжке.


1    2


Плюсы: Легкий , тихий, плавный пуск , работает без проблем, косит всё подряд ( включая кустарник), качественная сборка , при долгой работе двигатель не греется , сбалансированный держатель под ремень , косить любую траву , прост в управлении , ....просто красивый !)

Минусы: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Доволен как слон . До этого триммер был Калибр . Сгорел на втором сезоне .
...Покупал по принципу "Скупой платит дважды" и ...макитос мне просто понравился !) Прочитал перед покупкой отзывы владельцев и понял - нужно БРАТЬ ! В России их продано десятки тысяч ...и лишь четыре человека написали плохо про это чудо японской инженерии . Сделано конечно в Китае , но качество сборки на высоте ! Писали , что для людей до 170 см....бред полный!!! У меня 193 см. , у сына 192 .., ручка регулируется под любой рост , ремень крепкий и не соскакивает. Косить реально - удовольствие . После покупки в этот же день скосили всё , что можно скосить . После покупки к косе прикрутил провод 30 м ( 2*0,75) и ..... понеслось !!!) На даче растёт дикая вишня ...вернее росла , эмоции через край !
Короче - рекомендую .
Читал предыдущие комментарии и понял , что это всё фейки . Покупайте - не пожалеете . Я - тот реальный покупатель , один из несколько тысяч тех , кто купил Макиту и не пожалел .
89996080500 . Кто не верит - звоните , приезжайте , при Вас включу сеё чудо и с удовольствием продемонстрирую работу сего девайса !


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita UR2300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita UR2300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв