Makita TM3000C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Фирма, маленькая скорость на 1 передаче для шлифовки и мощность 320Вт.

Минусы: На маленькой скорости при запиливании погружной пилкой проворачивает патрон крепления пилки. На большой скорости проворачивания патрона нет. Производство Китай. Гарантия всего 1 год.

Отзыв: Надо было брать БОШ ГОП-250, там патрон вроде не проворачивается. Но мощность меньше и мин. скорость больше. Но и щетки на БОШе поменять можно проще, без разборки всего агрегата, да и гарантия 3 года.


3


Плюсы: Удобно лежит в руке, количество оборотов, много насадок, большой кейс, длинный шнур

Минусы: мощность 320 Вт маловато

Отзыв: По сравнению с другими марками мультитулов (Калибр 250Ем, например) кажется просто мощнейшим инструментом. Чувствуешь, что в руках действительно инструмент.


1    1


Плюсы: - цена;
- доступность сервис центров;
- иногда использую;

Минусы: - нет подсветки;
- безумно дорогая оснастка;
- отзывы о проворачивании втулки патрона и оснастки при небольшой частоте колебаний;
- никакая комплектация;

Отзыв: Редко нужный инструмент. Качественно собран, хорошая эргономика, но тут же отсутствие подсветки, нет кейса, комплектация просто жлобская.
Напрягают не очень хорошие отзывы о качестве самого устройства, а именно, проворот внутренней втулки патрона и закреплённой оснастки на малых скоростях. Наблюдаю...
Итого именитый бренд, хорошая цена, но без него вполне можно обходиться, вторичный инструмент. Если есть лишние 4-5 тыс можно и приобрести.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita TM3000C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita TM3000C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв