Makita TD0101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Материл корпуса, очень удобно лежит в руке, мощный. Дозировать скорость вращения можно, но также легко пропустить момент включения удара.

Минусы: Основной режим: гайковерт - очень громкий, нет ограничителя момента затягивания, те легко сорвать шлицы, провернуть шпильку, сорвать резьбу, 100нм - это минус, - и для дома, и для профи.

Отзыв: ГКЛ - не подходит, сборка мебели - не подходит. Глухари в дерево большой 6х100 толщины - подходит, но неудобно.
Идеально подходит для закручивания гаек - с усилием 100Нм (плюс / минус 20) Но, брал не для этого, поэтому оценка 2 балла. Универсальность - ноль.
В описании на Яндексе ошибка: это гайковерт, может быть немного ударная дрель, но это ни какой не шуруповерт.


2


Плюсы: Диво дивное и чудо чудное. Достоинство у него одно- он сам.

Минусы: Отсутствие встроенного в корпус шуруповётра держателя хотябы для одной биты. Отстуствие крепления на пояс. Пованивает, ибо из Китая.

Отзыв: Обороты регулируются силой нажатия на курок. Чтож, лично мне сложно их регулировать при работе. Постоянно даю максимальные. Вообще шуруповёрт создан для грубой работы, с которой, к слову, справляется отлично. Где обычный инструмент поломает биту или сорвёт грани самореза, с какой силой ни дави, это маленькое недоразумение ударами загонит саморез по самое некуда.

С вытаскиванием поржавевших, приклееных саморезов таже история. Выкручивает не срывая грани. Ничем другим вывентить просто нереально. Или высверливать или выбивать импульсными ударами этой макиты. А вот с мелкой работой он справляется плохо. Собран отлично, развесовка хорошая. В руке лежит прекрасно. Такой толстый шнур питания я видел только у 2600 ватной УШМы. Кейс бы ему ещё, куда биты можно припрятать. Из-за малого веса спокойно тоскаю его за этот шнур.


1    2


Плюсы: Легкий, удобный, дешевый и мощный агрегат

При заворачивании отсутствует отдача в отличие от мощных шуруповертов

Минусы: Для нейлонового крепежа 10х140 глухарями все таки слабоват, иногда приходится дотягивать ключом

Отзыв: Это не дрель, это не шуруповерт. Сверлить им нельзя, его задача - заворачивать мощный крепеж


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita TD0101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita TD0101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв