Makita HS6601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16721 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, маневреная

Минусы: нет гарантийного талона!

Отзыв: Пилит достаточно неплохо, мощности хватает на раписловку 50мм вдоль


1    3


Плюсы: Лёгкая, качественно сделана, литая подошва, резиновый кабель, мягко работает, ничего не люфтит, достаточная мощность для повседневных задач, патрубок для пылесоса, резиновые накладки на ручках.

Минусы: Простой диск в комплекте. 10 зубов).

Отзыв: Поставил диск чисторез 48 зубов. Режет ламинат 12 как масло. Абсолютно без сколов. Сравнивал с зелёными и синими конкурентами - Макита собрана намного качественнее. Рекомендую. Вам понравится.


1    3


Плюсы: Легкая. Эффективная. Универсальная.

Минусы: Не эффективная система удаления стружек.

Отзыв: Пилю в основном ДСП. На максимальный вылет пиления еще не доводилось поднимать станину. Для работы с деревом, желательно брать размерность 190. Пилой доволен. Хотел найти замену, но даже у DeWalt не нашел себе ничего лучше. Буду продолжать работать данной пилой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HS6601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HS6601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв