Makita HR5001C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сборка, мощность удара, надёжность.

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: Вот решил написать про опыт эксплуатации Makita HR5001C, который был куплен аж в 2009 году. За время нещадного и жёсткого использования были заменены :

- щётки (ориг.+ работа= 450р)

- и и всё!

Т.е за 3,5 года затраты составили 450р.

Использую в основном для прохода через монолитные и жб перекрытия, штрабы под канализацию и водопровод, пробовал для сверления коронку 68 мм через переходник SDS plus - SDS max под подрозетники, после второй дырки зубьев у коронки не осталось :(. Предохранительная муфта ну очень тугая при бурении отверстий обязательно исп. доп. рукоятку, иначе поход к травматологу обеспечен.Буры , лопатки и штроборезы ставлю в основном оригинал- и служат дольше и ствол с сухарями дольше проживёт. В общем итог таков аппарат ну просто ураган.Собран в Японии.


1    1


Плюсы: Отлично сверлит любой материал, главное посильнее прижать, долбит просто шикарно!

Любые материалы, ради экспериментся одел острую лопатку и без проблем насквозь пробил 4 мм металл!!! Аппарат невероятно мощьный!

Минусы: Для людей слабеньких будет тяжелым при длительных нагрузках, для меня вполне нормально.

Отзыв: Стоит своих денег!

28 августа был заказ разбить бетонный камень объемом 6 м3 за один день управился, и больше времени потратил на выгреб осколков а не на долбление!


1    3


Плюсы: Надежность !

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: Имею 2 таких аппарата, занимаюсь прокатом инструмента, клиенты довольны а, я еще больше ! НЕубиваемая техника. В качестве отбойника говорят даже лучше чем Makita 1203. Для профессионального использования то что доктор прописал. Муфта жестковата, ну дык на бур 50 мм расчитана это не 8 и не 10 мм....


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HR5001C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HR5001C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв