Makita HR2800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, легкий, небольшой.

Минусы: Ломается, дорогой ремонт.

Отзыв: Если рассматривать только работу, то прекрасный инструмент. Несмотря на небольшой дисбаланс по весу, вполне можно работать одной рукой, дырки сверлит нормально, кирпич легко сверлит насквозь (стенка в полтора кирпича), штробит, высверливает коронкой дырки под розетки и коробки.
К сожалению, с лестницы или стремянки так не поработать, в этом случае вторая рука нарасхват. В общем, на любителя или экстремала.
А если посмотреть в комплексе, то неплохой в работе агрегат превращается в полудохлого паралитика, который уже дважды был в ремонте, причем, второй раз уже за наш счет, и ремонт обошелся больше, чем в половину цены перфоратора. Первый раз – шумы в редукторе, второй – просто вывалился патрон. Второй раз заявили, что была чрезмерная нагрузка. Правда, таблицу с нормированными нагрузками показать не смогли.


2


Плюсы: компактный, легкий

Минусы: рассчитан для легких робот

Отзыв: При покупки перфоратора не досмотрел что нет режима отбойного молотка, но это моя невнимательность, при покупки учтите. Подходит в основном для легких робот, идеально работать на потолке удобно, легко. Если кому-то нужно делать отверстия для подрозетников лучше посмотреть другой вариант, или делать с перерывами.


1    3


Плюсы: Качество, приятно в руках держать.

Минусы: 2 режима, можно и третий добавить.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HR2800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HR2800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв