Makita HR2610 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чувствительно лучше долбит, чем 2450, удобна в руке, трясет руки сильно меньше чем сравнимый по удару Бош, быстро меняется положение дополнительной ручки, быстро и удобно меняется положение глубиномера.

Минусы: Непривычно туго переключаются режимы (но это в связи с отсутствием синхронизатора, надеюсь будет в пользу надежности). При переключении из режима сверло-долбление надо остановить в положении сверло с долблением и чутт повернуть патрон или бур/долото.

Отзыв: Сразу скажу: задача была наилучший вариант для дома в бюджете до 5500р.Всю голову сломал, когда выбирал между 2450, 2470 или 2610 или Бошем. 2450 и 2470 пробовал в работе, 2610 и Бош крутил и тренировал в магазине.
Бош отмел по причине более дорогого обслуживания и очень трясучей работе.
2470 работает потише, но удар чуть слабее. Очень склонило к 2610 то, что он представляется как более ремонтропригодный аппарат (мало ли что, вдруг сломается, хотя дома - это наверно вечный вариант!). Купил, дома сам делаю ремонт; попробовал - все сомнения отпали. Долбит точно лучше, чем 2450 и в стену идет буром быстрее и точнее. Понтравилось то, что без нагрузки удар не включается, т.е. можно спокойно приставить точно в нужное место, потом давишь и начинает долбить. Вобщем, рекомендую.


1    1


Плюсы: Заявленные характеристики, удобная конструкция, известный "проверенный" бренд

Минусы: Боится работы.

Отзыв: Плохой перфоратор. Годится только для дырок под анкеры в щадящем режиме. Делали 3 отверстия на 60 в фундаментных блоках, для каждого пользовались 3 перфораторами: 2450 - 2 шт.- обе убитые, еле долбят уже, но долбят, и новым 2610. Бурили тонкими бурами и потом выдалбливали. Перфораторы использовали по очереди, чтобы не перегреть. В результате у 2610 умер переключатель режимов - расплавился изнутри. Зачем он вообще нужен с такой мощностью, если он работы боится? Макиту больше не куплю. Правильно, видать, продавцы меня от нее отговаривали, говорили, что макита уже не та. Я повелся на положительный опыт длительного использования 2450, они реально оказались неубиваемыми...


2


Плюсы: В состав входил пылеотсос и на все вместе была акция.

Минусы: Сломался при первом включении.

Отзыв: Раздался скрежет. Двигатель работает, бур не крутится, переключатель режимов зафиксировался намертво и силой руки не переключается, в силу чего заодно выяснилось, что он крайне неудобен. Выглядит как полагается не "Маките", а Китаю в самом плохом смысле. Причем при выдаче гарантийного талона его проверяли в магазине, но не вставляя бур.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HR2610

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HR2610 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв