Makita HR2450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 192)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий,недорогой,шнур длинный прорезиненный.

Минусы: греется,харкается маслом довольно сильно

Отзыв: Бетон в хрущёвке грызёт на ура,штробил метров 30,15 подразетников 68 коронкой,про просверлить и говорить не буду.


1    2


Плюсы: Цена, кейс, удобный в эксплуатации, большое кол-во зап. частей, легендарный перфоратор!

Минусы: Испортили инструмент после 2011г. шлепают китайцы. 25103DeWalt мощнее но запчастей нема и цены на эти запчасти космические. Щетки макита 100-150р., девалт 250-400р.

Отзыв: Смотря для чего брать этот инструмент(диаметр отверстий?!) Для дома?, больше чем достаточно! Поверь. И не забывайте про смазку для буров, читайте инструкцию)))


1    2


Плюсы: Хороший перфоратор, удобный, надёжный, легкий!

Минусы: Для долбления и бурения коронкой бетона слабоват, на я считаю он для этого и не предназначен, для этого есть более мощные модели!

Отзыв: Своих денег стоит с лихвой! но не рекомендую дольше часа непрерывно работать!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HR2450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HR2450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв