Makita HP457DWE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный шуруповёрт, очень удобно лежит в руке, ручка обрезинена, приёмистый, два режима работы, есть удар. Встречаются удобные комплектации с двумя аккумуляторами по 1,5 Ач. Кейс в комплекте.

Минусы: 1) Модель "нишевая", разработана для локальных рынков. ВНИМАНИЕ: аккумуляторы в комплекте - 1815G - НЕ совместимы с основной серией (1830B, 1815N), они не подойдут на остальное аккумуляторное оборудование Макита! Зарядное устройство также не подойдёт для других 18В литиевых аккумуляторов Макиты.
2) Нет скобы в комплекте для крепления на ремень.

Отзыв: Брал в надежде на полную совместимость с другим аккумуляторным 18-ми вольтовым инструментом Макиты. Только вскрыв упаковку понял, что жестоко ошибся. Внешне аккумуляторы очень похожи, но посадочные места - разные. В англоязычном сегменте и-нета нашел на форуме ветку, на которой дилер макиты поясняет, что эта модель для локальных рынков и да, не имеет совместимости с другими моделями.
НО! Сам по себе шуруповерт - хороший, нареканий не вызывает, качественно собран, своих денег однозначно стоит, особенно принимая во внимание, что он ударный.


1    1


Плюсы: литий ион 2 АКБ

Минусы: Разболталась муфта режимов, качество комплектующих низкое, стоимость

Отзыв: Когда открыл кейс, удивился качеству резинки, которая снизу корпуса и на задней части рукоятки – как будто стесанная, потертая. Насторожило сразу. Но по началу других претензий к инструменту не возникло.
А вот дальше стало хужее. Через три месяца перестала держаться муфта режимов. Особенно это заметно при работе с ударом. Минута и колесико соскакивает. Крайне неудобно. Сервис за ремонт запросил денег, типа как я его как-то перегрузил или уронил или еще что-то. А это НЕ БЫЛО!!!!!
В целом инструмент обычный, из серии “сойдет”, но он столько стоит, что должен быть идеальным!


3


Плюсы: Удобная разве что.

Минусы: Стоит не малых денег, но через полгода сыпаться начала.

Отзыв: Цена неоправданно высокая, за среднепаршивенькое то качество. Пока работала, вопросов не возникало. Надеялся отбить своё вложение, так сказать. А как начала сыпаться, то одно разочарование, конкретно в этом шуре, и в качестве Макиты маде ин чайна. Читал за переключатель скоростей – болезнь макиты, но думал, что конкретно моей модели это не касается. Пару раз чинился, а потом и редуктор полетел. Несерьёзно это для макиты, хотя в сервисе смотрел – синеньких инструментов довольно много в ремонте.
Ещё что плохо. Для конкретно моей модели у них не оказалось редуктора. Пришлось ждать больше трёх недель. И перебиваться отдолженным инструментом. Хотя, может и неплохо это – присмотрел замену, если макита продолжит сыпаться. Чтоб не обвинили рекламе, марку не скажу. Как куплю, напишу отзыв.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HP457DWE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HP457DWE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв