Makita HP1640 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8775 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 105)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дрель как дрель

Минусы: Маломощная фигня на палочке.

Отзыв: Маломощная фигня на палочке. Подсветка--одно название, всё равно что телефоном подсвечивать. При работе с ударом руки отсыхают моментально. Исключительно неудобная регулировка оборотов путём вдавливания клавиши. Руки и так под нагрузкой, а ещё и клавишу вдавливать с постоянной силой, что на практике никак не получается. Саморезы закручивать также неудобно, чуть пережал клавишу, обороты вверх, бита соскакивает и в стену. Горько жалею, что купил. Не советую никому.


1


Плюсы: Дрелит и долбит на ура!

Минусы: Обошлась в 2100р и со своей задачей справилась, какие к чёрту недостатки!!!

Отзыв: Обычно не пишу отзывы но тут не сдержался. Задача стояла повесить кронштейн для ТВ в монолитную стену. Обычно брал перфоратор у тестя но тут всё на дачу увезли и решил я рискнуть и взять таки не дорогую дрель с ударом. И что вы думаете!?!?! За 10 минут 6 дырок по 70мм! Конечно с перфоратором не сравнить, но товарищи это дрель за 2100р! Доволен как слон! Есть шуруповёрт Makita тот уже 6 лет пашет и дома и на дачи (недавно правда прошлось сменить двигатель (320 р.) смешно. В общем ещё один плюсик в сторону инструмента Makita.


1    1


Плюсы: Качество сборки, удобство, мощность

Минусы: Покупал в ноябре 2015г за 4660, сегодня заметил что цена снижена на 1000руб, обидно, знал бы, подождал точно

Отзыв: Нужно было просверлить несколько дырок в бетоне и дереве, данная дрель справилась со всем этим на ура! В бетон, в режиме удара, сверло заходит как нож в масло, впечатлен, удобно сидит в руке, качественный зажимной механизм, в режиме сверления относительно тихая. Для мелкого ремонта рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HP1640

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HP1640 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв