Makita HP1621F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил на днях данную модель,долго выбирал,месяц наверное ) Причем есть более новая модификация этой же модели,но не понравился патрон,все же у этой модели он лучше за счет специальных зубчиков внутри,которые лучше зажимают сверло,приятная дрель во всех отношениях и по дизайну и в руке хорошо сидит и порадовал уровень шума как всегда макита в своем репертуаре,можно сравнить как звук двигателя в машине есть благородное звучание,а есть лада калина =) да к вот у этой дрельки звук приятный мягкий нераздражающий...в общем мне все понравилось! поеду на дачу скоро буду испытывать в интенсивной работе...

Минусы: ну возможно тяжеловата как показалось на первый взгляд,но это субъективно,если потолочными всякими делами заниматься и держать ее одной рукой,то наверное мне будет не очень удобно,но для этого существуют более легкие безударные дрели,а если использовать ее для обычных дома-дачных нужд,то по-моему ништяк =) а на счет веса если руки сильные,то и этот вопрос думаю не встанет..

Отзыв: В общем думайте сами решайте сами ) сходите в магазин подержите в руке,сравните с другими моделями в том числе и других производителей,что на сердце ляжет то и берите,проверенный способ )

но я хотел именно макиту и вот она лежит дома )


1    1


Плюсы: + Удобно сидит в руке.

+ Не ощущается недостатка мощности.

+ Хороший быстрозажимной патрон. Какая-то хитрая конструкция, зажимает крепко и почти без усилий.

+ Качество изготовления - стандартное Макита.

+ Подсветка рабочей зоны. Слабовата, но иногда помогает по тени от сверла сориентироваться на тему перпендикулярности.

Минусы: - Жутко неудобный реверс.

- Нет винта регулировки оборотов - соответственно иначе как на полной скорости зафиксировать включенное состояние нельзя.
Впрочем, чего ещё ждать от бюджетной модели, призванной быть неубиваемой? - Максимальная простота конструкции и как следствие - надёжность и низкая цена.

Отзыв: Ударный режим слабоват. Слабоват по сравнению с перфоратором, с другими ударными дрелями не сравнивал. Но по большому счёту дрель и не предназначена для бетона, это лишь расширение дополнительного функционала, позволяющее пробить пару дырок, не более.


1    1


Плюсы: - надежная, приятно работать

- мощности хватает, на мой взгляд самое важное в сверлении это острое сверло, а не мощность и количество оборотов

- очень удобная кнопка, позволяющая менять обороты в зависимости от нажатия, в этом нет ничего уникального, просто это очень удобно (лично я на максимальных оборотах не сверлю никогда)

- фонарик порой действительно очень помогает, включается он когда обороты дрели еще очень маленькие, и можно аккуратно выбрать место сверления, при этом когда он не нужен он незаметен

- есть режим удара, но по-моему от него больше шума чем дела, пробовал применять только по бетону, но для этого есть перфоратор, надеюсь что возможность ударного сверления косвенно говорит, что запас прочности у изделия есть и большой

- удобный и надежный быстрозажимной патрон, работает безотказно, никаких нареканий! если вдруг недотянешь и при этом сверло заклинит, мой патрон снимает с хвостовика стружку, значит сталь хорошая:)

Минусы: - не понял как разобрать, чтобы почистить и смазать, точнее понял что надо снять рукоятку, но не понял как это сделать не повредив корпус, так и работает

Отзыв: странно, что мой отзыв первый, хотя свою дрель я купил еще в 2006 году, дрель более чем достойная, рекомендую всем для домашнего и дачного применения


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita HP1621F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita HP1621F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв