Makita DTW190Z - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорого стоит, аккумулятор на 5Ач хватит на очень долго

Минусы: Колёса затянутые динамометрическим ключом на легковушке не может сорвать, надо сорвать руками

Отзыв: Несмотря на то что момента прям вот чуть-чуть не хватает, гайковёрт всё равно очень помогает в хозяйстве. Срываем крёпеж руками дальше легко всё крутит. Самый кайф гайки с нейлоном или на шаровой которая от ключа уже прокручиваться, а он легко открутит. В общем если любите сами ковыряться в авто и не только очень поможет.


1    1


Плюсы: Соотношением цена/качество

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил крутить колесные болты на УАЗ. На мой взгляд мощи в самый раз. Нет опасности перетянуть резьбу. Я руками тяну примерно так же. Ак. купил в китайщине, заявлено 6 а/ч но по весу соответствует родному на 3 а/ч (примерно на это я и рассчитывал).


1    2


Плюсы: Компактный, дизайн, удобная зарядка, аккумулятор с индикатором

Минусы: Очень слабый.

Отзыв: Очень слабый.
На Прадике 150 не может открутить гайки на 22 затянутые моментом 112н/м, а заявлено то 190н/м. Проверил динамометрическим ключом.
Короче говоря деньги на ветер. Ожидал большего.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita DTW190Z

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita DTW190Z и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв