Makita 9910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно недорогой и мощный аппарат. Длинный резиновый кабель. Хорошо сидит в руке, не тяжелый.

Минусы: Практически нет, за исключением того, что перестал всасывать пыль в мешок, но с другой стороны главное производительность и надежность, а пылища будет стоять даже при использовании вместе с пылесосом

Отзыв: Отшлифовал целиком оцилиндрованный бревенчатый дом 6 на 9, полет нормальный. Макита как всегда на высоте. Отсутствие разных скоростей считаю непринципиальным, для более тонкой работы, нужны совсем другие машины, а на максималке быстрая шлифовка как раз то, что доктор прописал. Для своей цены отличная модель.


1    1


Плюсы: мощная! лёгкая! долговечная! (несколько лет пользую).

есть центровка ленты (саму ленту, кстати, можно сменить секунд за 7)

шлифует практически отлично.

машинку можно перевернуть и положить да хоть на пол, зафиксировать выключатель, и двумя руками держать какую-нибудь деталь, которую шлифуем.

Минусы: их просто нет. разве только отсутствие скоростей- но это чушь, привыкнуть можно быстро.

Отзыв: это макита- этим всё сказано. не, серьёзно, очень хорошая машина. сколько пользуюсь- не нарадуюсь.


1    3


Плюсы: Высокая производительность

Удобная машинка (даже несмотря на отсутствие регулировки оборотов), легко чистить пылесборник.

Гибкий, длинный шнур

Удобно и быстро меняется лента, автоматически самоцентрируется.

Минусы: При работе с крупными волокнами, частенько забивается канал пылесборника, правда чистится нетрудно.

Отзыв: Хорошая машинка.... Но! самое главное... Проработав полтора месяца, использовав 5 лент марки К36 (крупнозернистая) машинка сточила центровочный механизм, в результате чего лента стала тереть корпус. В Гарантийной сказали, якобы моя вина, не следил за винтом! Но! При этом лента всегда четко центрировалась и работала безотказно, поломка произошла буквально за 30 секунд! Перетерлась!!! центрирующая планка, как такое возможно, если лента стояла четко посередине, не понимаю.( Сейчас в ремонте, присматриваю на время ремонта более дешевый бюджетный вариант.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita 9910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita 9910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв