Makita 5903R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная,ровный пропил,не греется,качественная.

Минусы: Кому то покажется вес,цена.

Отзыв: Пользовался пилой при строительстве дома из бруса.Рад что купил именно эту модель а не конкурентов из другого лагеря(читал много про бош что там пропил кривой у пилы подобной мощности).Радует в этой пиле что практически не греется когда много пилишь,думаю это говорит о б большом ресурсе,мощная-сучки не почём.Качественная ни где ни чего не разболталось,не дребезжит.Мне понравилась.


1    2


Плюсы: Внушает уверенность и доверие. Все сочленения плотные и надёжные. Надежная фиксация шарнирных соединений.

Минусы: Она огромная! Увесистая...

Отзыв: Взял для установки в стол. Посмотрим что из этого получится...
Если бы я взял эту пилу для обычного "ручного" использования, то наверное с мелочами было бы работать проблематично. Пила тяжёлая, и думаю вибрация у нее приличная, совсем не представляю как работать такой или подобной пилой "на весу" (например делать вертикальные пропилы).

Для тех кто ищет и неопределился с выбором, я бы рекомендовал изучить пилы более меньшего размера, ориентировочно с вылетом пильного диска 60 мм! Такие пилы более компактнее, они легче (!)) и с ними удобнее работать.


1    3


Плюсы: Хоть как-то пилит

Минусы: Очень плохое качество сборки. Люфт защитного кожуха, отсутствие перпендикуляра между диском и подставкой, диск задевал за защитный кожух.

Отзыв: Думал что макита качественная техника, но ошибся.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita 5903R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita 5903R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв