Makita 2712 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: название,большой диаметр пилы ,мощность.

Минусы: Чудовищное биение пильных дисков из за не паралельности прижимных щек и КРИВОГО вала. Линейка без задней фиксации не обеспечивает ровного пиления. Пластина с пазом для пилы становится на 1мм ниже стола. При частом использовании механизм подъёма пилы ломается через месяц. Основание станка и его стол не возможно выставить даже более менее. Хлипкая конструкция. Приставной столик (в комплекте) вообще та еще штучка. Кривой.

Отзыв: Этот инструмент не для работы. Никому не советую покупать,зря выбросите деньги. Лично я сильно пожалел о покупке.


1


Плюсы: Тихий асинхронный двигатель! Удобные колёсики для перемещения станка с места на место.

Минусы: Как и пишут в других отзывах, точность распила так себе. То есть пила именно стрительная. Чтобы использовать её без пылесоса, нужно снимать защитный кожух, иначе все забивается опилками.

Отзыв: Несмотря на недостатки, пилой доволен. Покупал именно из-за тихого двигателя, для работы на 6 сотках, пилы с коллекторными двигателями ревут как самолёты на всё садоводство. :)


1    1


Плюсы: Станок отличный, работает тихо без вибраций, рез держит ровный.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Всем советую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita 2712

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita 2712 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв