M-Audio M-Track - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мой первый опыт использования внешней звуковой usb-карты, звук несравним со звуком интегрированной звуковой карты, настройки никакой не требует, работаю в XP, после прочтения мануала - установил драйвер написанный в мануале, простая и понятная установка. Звук пока в наушниках AKG K44. Удобный и логичный дизайн. Гнезда расположены сверху - очень удобно.

Минусы: За недолгое время использования, периодически при прослушивании музыки, нагруженной эффектами, - появляются не очень приятные щелчки, режет звук. Но заметил, что отсутствуют щелчки при выкручивании регулятора в положение USB - так как запись пока не требуется, слушаю только в наушниках, уровень выхода сигнала которых можно регулировать отдельным регулятором. Посмотрю, что будет дальше, пока не особо страшно.

Отзыв: Модель отличная. Сравнивать особо не с чем, кроме как с интегрированными карточками. Единственное нужно перед покупкой адекватно оценить количество единиц аппаратуры, которую будете подсоединять к карте. Линейных разъемов - два, этого может быть мало.


1    2


Плюсы: Наличие всех основных разъемов, удобное и понятное управление

Минусы: Качество записи гитары в линию, которое для меня важно, оставляет желать лучшего. Сравнивал с другими интерфейсами, и м аудио довольно заметно подрезает верха, т.е. одну из важнейших составляющих гитарного звука. После обработки плагинами звук получается глухим и мутным, как не крути настройки

Отзыв: За эти деньги лучше выбрать другую модель, напиример, скарлет 2i2


3


Плюсы: Простая в подключении.низкая задержка.драйвера нормальные.качество звука преампов и вобщем для начального уровня превосходят цену поодажи в 5500руб.

Минусы: Комплектный usb кабель смешон и короток несмотря на полную функциональность..заменил на более серьезный.придирка, но для меня лично вопрос к производителю..хотя цена цена и тут всё понятно.

Отзыв: Советую к покупке если вы стеснены в средствах.цена качество этого прибора соотношение очень неплохи.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о M-Audio M-Track

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о M-Audio M-Track и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв