Luxus 535 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Несмотря на то,что покупка этой кабины делалась с учетом, что производитель Китай и готовы были ко всяким сюрпризам, сейчас приятно удивлены, что все сюрпризы только с положительным значением. Правда герметика муж не пожалел, на сколько я знаю.

Минусы: Поругать пока не за что.

Отзыв: Все функционирует без поломок, особенно по душе массаж. Комплектация хорошо продумана. Кабина просторная, ее использование дает самые приятные ощущения. Конечно моя оценка положительная.


1    3


Плюсы: С мужем делали ремонт и в ванной комнате решили поставить душевую кабинку. Вначале не могли определиться с выбором, но все таки остановились на модели Luxus 535 S.

Минусы: ничего не обнаружено

Отзыв: Покупали ее около года назад, выбирали специально с функцией гидромассажа, тропического души, бани, радио и громкая связь и смотрели, чтобы поддон прочный был. Ничего плохого сказать не можем, пользуемся кабинкой с удовольствием.


1    2


Плюсы: Очень хорошая модель. Пользуемся около двух месяцев и никаких проблем не знаем. Мне особенно нравится то, что ее очень легко чистить, к тому же передние дверцы из прозрачного стекла, их протер специальным средством и пару недель никаких разводов на поверхности, даже при активном пользовании.
дую

Минусы: Негативного ничего сказать не могу

Отзыв: Самая моя любимая процедура в кабине – вертикальный гидромассаж. Знала бы раньше, какое это блаженство после работы постоять в такой кабине, обязательно давно бы приобрела ее. Рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Luxus 535 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Luxus 535 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв