Lowepro Toploader Zoom 50 AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления, удобство пользования.

Минусы: Неприятный запах ремня после прогулки на морозе.

Отзыв: Купил как прогулочный вариант (т.е. без использования доп.оборудования).

Canon 650D + 18-135 поместился, сверху еще сталось пару сантимов, но нижнюю перегородку пришлось снять. Длина фота с объективом 17см.

В передний карман легко умещается зарядка с кабелем.

Пошита качественно, всё ровно, ничего нигде не торчит.

Кольца и карабины пластиковые, некоторым это кажется не надежным. Скажу, что аппарат весом полтора кг даже и не напрягает весь этот пластик. Всё очень даже прочно. И если использовать сумку по назначению, то ничего не сломается.

Особенно понравилось то, что верхние петли находятся под углом, и есть прорезиненная нашивка на ремне. Носить удобно, не сползает.

Единственный недостаток - после прогулки зимой (t -5...-10), когда заходишь в теплое помещение неприятно пахнет ремень, через некоторое время запах проходит. Непонятно из чего он сделан, на вид обыкновенный нейлон или тп.

В целом впечатление положительное.


1    2


Плюсы: Дорого смотрится, качественно пошита, удобный ремень, водозащищена (имеет непромокаемый чехол в комплекте), качественные материалы... Сумку удобно носить даже с тяжелой техникой внутри, почти не пачкается, защищает камеру от падений и ударов, компактная.

Минусы: Зум или телевик покрупнее 24-70/1,2 уже не полезет. Мало дополнительных емкостей для мелочевки.

Отзыв: Очень удобная и качественная сумка. С комфортом вмещает в себя Кэнон 5ДМ2 с полтинником или 24-70/1,2. Герметична, камеру не царапает, достаточно удобно убирать/доставать аппаратуру, хороший внешний вид. Носить сумку с тяжелой камерой вполне удобно, ремень удобный, сама сумка имеет мягкие уплотнители стенок и хорошо защищает аппаратуру. Искал сумку два месяца и сначала купил сумку/кобуру вдвое дороже этой, но она оказалась неудачной - пользуюсь этой. Сумка вполне годится для дальних путешествий, но доп.карманов у нее мало. В этом есть и плюс, поскольку сумка заметно компактней аналогов с карманами и намного удобней в использовании. Для камер от Кэнон выглядит, словно родная. Рекомендую без всяких оговорок - шикарная и недорогая сумка.


1    2


Плюсы: Размер. Очень хорошо подошла для Nikon D7000 + 18-105.

Влагозащита. Даже в очень сильный ливень внутри все сухо.

Ремень, удобный для пешего перемещения (интересно, как покажет себя на велосипеде)

Минусы: Мягкая (рюкзак этого же производителя гораздо жестче и крепче)

С одетым дождевиком сложно доставать камеру. Для надевания/снятия дождевика нужно отстегивать ремень.

Отзыв: Покупалась для командировки за час до вылета (взял ту, что посоветовал продавец).

Попал с ней под сильный ливень, положил во внутрь телефон и паспорт и нес над головой, чтобы не промокнуть. Внутри все осталось сухим и невредимым.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lowepro Toploader Zoom 50 AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lowepro Toploader Zoom 50 AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв