Lonax Cocos-Medium S1000 200x200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Перестала болеть спина и стал реально высыпаться ночью.

Минусы: Пару часов капец воняло клеем, что аж глаза резало, потом натянул наматрасник и вроде норм стало

Отзыв: Был беспружинный Орматек, через 6 лет он стал как гамак, спина охреневала каждую ночь. На этом стало возможно спать на животе. По материалам орматек на ощупь намного приятней был. В целом доволен, пока никаких недостатков не выявил. Спим с девушкой как младенцы. 160:200 брал в январе за 29303 руб. сейчас ценник просто неадекватен. По нынешнему ценнику можно брать только от безысходности. Не стоит он 43 тысячи никак


1    3


Плюсы: Матрас супер!

Минусы: Нет

Отзыв: Очень удобно, что у него разная жёсткость с 2х сторон


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный матрас, особенно учитывая что до этого спала на диване))) Сначала хотела взять более мягкий, но хорошо что остановилась на этом. Вполне устраивает, спина мне благодарна))


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Lonax Cocos-Medium S1000 200x200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lonax Cocos-Medium S1000 200x200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв