Logitech Z240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятные на вид, качественные, нормальный звук

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Долго не мог выбрать, какие купить компьютерные колонки в ценовом диапазоне до 1500р. Звук вполне нормальный. Вид у них вообще отличный, габариты подходящие!


1    3


Плюсы: Безупречное качество сборки, действительно неплохой звук. Функцию комнатной акустики выполняют полностью.

Минусы: За такие деньги их нет.

Отзыв: Долго думал какие недорогое колонки в пределах 2-3 тысяч брать. Метался между 2.0 и 2.1. Но потом понял, что ни 2.0 ни 2.1 за такие деньги не будут выдавать супер звука. Сначала смотрел всякие микролабы, свен и прочие, но они настолько дешевые на вид, что отпало желание смотреть в их сторону. Да и тем более, саб в системах 2.1. за такие деньги не более чем просто слово.

Поэтому выбор пал на 2.0 на Z240. Отличные колонки за свои деньги,советую!


1    3


Плюсы: По сравнению с однополосными колонками в пластиковых корпусах, звучат хорошо

Минусы: Пассивная колонка не отсоединяется от активной, по углам корпусов может отслаиваться пластик, отсутствие регуляторов тембра, завышена цена ИМХО

Отзыв: Частотный диапазон снизу сильно обрезан, середина и верх неплохо, но присутствуют посторонние призвуки от корпусов. Послушал сие чудо пару часов и вернул в магазин, добавил 60 грн. и купил В70, которые оказались на голову выше.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Z240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Z240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв