Logitech Wireless Keyboard K270 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4320 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 304)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Беспроводная +радиус действия 3.5м. Совместимость передатчика с устройствами Unifying. На роутер в метре от ПК не реагирует. Не bluetooth. Дружит с USB HUBами.

Минусы: Кнопка спящего режима на борту очень зря. Очень тугой выключатель, выключаю отверткой или скрепкой. Белое днище - спорный вопрос.

Отзыв: Давно искал классическую клавиатуру не обрезанную, но и без излишеств, т.к. за компьютером более 15 лет и многое перепробовал.
Раньше был прекрасный беспроводный Sven, за тем, унылый Genius с радиусом действия 60см. Потом воодушевляющая Rapoo (но она обрезанная). В итоге, долго и тщательно выбирал клавиатуру и рискнул купить эту.
Кнопки чуть модернизированная классика, но дополнительная клава, управление, курсор, все на месте. Мультимедиа довесок не программируется. Я не смог программно отключить на клавиатуре кнопку спячки, да и остальные клавиши, кроме калькулятора мне бесполезны.

Левый шифт обрезан, проблема нажатия слэша вместо буквы Z проскальзывает раз-два в день.
Белые русские буквы покрасил текстовыделителем. Теперь цвет отличается.
Что радует, можно подобрать мышь с логотипом Unifying и подключить к приемопередатчику от этой клавиатуры, всего до 6 устройств. Т.к. в комплектах клава+мышь мышь обычно со странностями. У меня дешевые радиомышки OK Click , не конфликтуют.
В целом, изделие радует, с учетом минусов можно ставить пять с минусом. Кто устал от проводов на столе, и при этом привык к классике - оценит. Думаю, что можно дарить бывалому компьютерщику, обрадуется новой игрушке, т.к. при всем богатстве выбора, выбирать не из чего.


1    1


Плюсы: Цена, удобство, качество.

Минусы: пока не вижу, хотя у прошлой клавы Logitech через 4 года стерлись некоторые буквы.

Отзыв: Приятная на вид и на ощупь клавиатура, клавиши мягкие, ничего лишнего, небольшая, хотя и полноформатная и по очень вменяемой цене. Надеюсь надписи на клавишах продержатся подольше.


1    2


Плюсы: Логитеч, беспроводная, недорогая

Минусы: При печати средней скоростью постоянно буквы косячат, то выпадают, то местами путаются... огорчает...

Отзыв: Кому не нравится цвет русского шрифта, маркером водостойким пройдитесб... отлично держится... а вот веселье букв при печати порой конкретно достает... :-(


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Wireless Keyboard K270 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Wireless Keyboard K270 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв