Logitech Wireless Gamepad F710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6362 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 309)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная крестовина и кнопки, удобная форма, прорезиненная поверхность.

Минусы: Ненадежная беспроводная связь. Cеребристая краска облезает.

Отзыв: С беспроводной связью действительно довольно плохо. Даже когда геймпад находится в прямой видимости от приемника, периодически возникают задержки в передаче движения. Возможно, это связано с тем, что рядом находится беспроводная точка доступа. Но со старым беспроводным геймпадом (Logitech Cordless Rumblepad 2) такого не было.
Курки довольно тугие, но становятся мягче со временем. Расположение поначалу кажется неудобным, но к нему со временем тоже привыкаешь.


1


Плюсы: Качественный пластик,беспроводной,хорошие стики,вибрация,триггеры,хорошая крестовина

Минусы: Высокая цена,батарейки быстро кончаются

Отзыв: Очень подходит тем кому нравится играть на геймпаде и кому не нравится расположение стиков на XBOX360


1    1


Плюсы: По тактильным ощущениям: нижняя часть софт-тач, На упорах для рук, так называемые рога резиновые вставки, что так же способствует лучшему удержание геймпада в руках. По функционалу - кнопки такие же как на х-бокс, стик и крестовина переключаются между собой кнопкой mode. В руке лежит достаточно удобно.

Минусы: Стик с крестовиной поменять местами.

Отзыв: Для игры в шутеры лучше клавиатура и мышь. Для аркадных гонок и авто-симуляторов вполне пригоден.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Wireless Gamepad F710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Wireless Gamepad F710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв