Logitech Wireless Combo MK270 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5417 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 172)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Клавиатура отличная, клавиши тихие. Мышка в комплекте обычная. Связь отличная, много чем пользовался, но у этой модели связь на высоте.

Минусы: Четкость мыши плохое, в инете посидеть, в офисных приложениях с ней нормально, а вот уже в контру уже не поиграешь, когда медленно водишь видно невооруженным глазом видно что курсор идет волнами

Отзыв: В целом нормально для домашнего, НЕ геймерского пользования. Покупкой доволен, купил за 1000р отличное соотношение цена-качество


1    3


Плюсы: 1.просто клавка и просто мыша(без излишних наворотов),

2.наличие кнопок вкл/выкл,

3.наличие 8ми доп клавиш(4 программируемые)

4.резиновые ножки у клавки,

5.мышь под правую и левую руку,

6.большой заявленный ресурс батарей и отображение их заряда,

7.возможность автообновления драйверов,

Минусы: 1.Отсутствие каких либо драйверов (диск) для полноценного использования,

2.Доп клавиши не работают (чуть не вернул в магазин посчитав за брак) без самостоятельной установки ПО

3.Завышена цена,

4.Не рифленая кнопка WIN,

5.Отсутствие светодиода num lock на клаве,

6.Мышь(только мышь) притормаживает если есть помехи или металлический экран(корпус системника). Устраняется установкой оного в прямой видимости для мыши, н-р передняя панель системника.

Отзыв: КомплектМК270состоит из собственно клавы К270 и мыши М185 плюс бумаги и переходник. Вообще то комплект работоспособен и БЕЗ дополнительного ПО.... но. В нем все возможные настройки отображение заряда батарей и тд. и тп. Короче с офсайта скачиваете SetPoint и ваше мнение о комплекте поменяется в корне.

В общем не бюджетный но все же вариант для выбора. Совокупная оценка - просто четверка.


1    2


Плюсы: цена (если отдельно брать все то выйдет дороже)

малое энергопотребление

Минусы: нет п.о в комплекте

кнопка плей работает только с родным вин плеером

Отзыв: после примерно полугода(может и года) пользования левая кнопка мыши начала чудить (то двойное нажатие выдаст то отойдет) грешил на винду но запустив сегодня ее через лайт понял что мышь виновна. почитав по форумам выяснилось что именно таким глюком грешат множество мышек данного производителя , я не ждал такого от средней мышки, ладно там китай мыши за 100-200р им можно но не лоджитек. к клеве нет притензий разве что те что выше и еще мелкий шифт. клаву брать , мышку нет !


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Wireless Combo MK270 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Wireless Combo MK270 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв