Logitech Marathon Mouse M705 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5765 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 648)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Батарейки за 2 года ни разу не менял

2. Очень удобное инерционное колесо прокрутки

3. Лежит в руке удобно, руке комфортно

Минусы: Через пару лет левый щелчок стал ложно срабатывать, как двойной. Упс, все достоинства сразу испарились.

Отзыв: Недостаток один, но он катастрофический! Где-то через 1,5-2 года левая кнопка стала периодически делать двойной клик вместо одинарного. Не стал бы писать в недостатки, если бы это была проблема одного моего экземпляра, ведь всякое бывает: ребенок мог уронить, еда забиться под кнопки :) Но когда в строке поиска после ввода M705 в качестве частых запросов выпал M705 двойной клик, я понял, что проблема стоит более чем остро и не только для данной мыши, а для целого ряда мышей Logitech. Почитав варианты решения и разобрав свою мышь, пришел к неутешительному выводу, что мышь пора менять. И ладно бы она стоила рублей 500-700 - за два года безупречной и комфортной работы не так жалко. В этом свете их хваленая способность долгой работы от батареек выглядит просто насмешкой над пользователями. Очень жаль - раньше считал, что если хочешь качественную мышь, бери Logitech. Однако же все меняется и не всегда к лучшему.


1


Плюсы: + Logitech

+ миниатрный приемник

+ время работы

+ работает даже от одной батарейки

Минусы: - двух скоростное прокручивание скролла

- нажатие скролла в стороны по горизонтали

- лазер

Отзыв: ?! форм фактор. мне казалось, что не подойдет для моей маленькой руки - лапа подошла.

?! вес - тока как пожелание, можно чуть и поменьше (для ноутов и нетов - тяжеловато будет, бред сумасшедшего).

?! ПО. нужно тока для просмотра заряда батареи и переназначении клавиш (или их включение). без по не работает кнопка под большим пальцем, нажатие скролла влево/вправо

?! лазер фиговый. глянцевые поверхности не любит - подвести курсор можно будет. н о в шутер не поиграете ) хотя бывшая оптика за 300р справляется нормально.

?! мышка использует энергосберегающий режим - но, вернувшись с трона, она быстро отлепает. да и на ночь не выключаю. кажется без напряг дотянет за 2012...

и за все эти чудеса всего лишь 1200р с копейками /trollface

?! Разрешение сенсора: 1000 dpi - хватает для всего, но когда в приложениях понадобиться двигать ползунок на полоске 1-5000ед., у вас могут возникнуть проблемы, когда попытаетесь установить что то округленное 10/50/100ед.


1    3


Плюсы: Качество изготовления

Форма (удобно лежит в руке)

2 батарейки придают приятную тяжесть

Удобный приёмник

Хороший приём сигнала

Минусы: Не для игр. Только для офисной работы.

Цена.

Относительно, но громкое кликанье.

Отзыв: Мне сложно описать ощущеняи от работы, как-то ватно она работает, приходится поправлять курсор - позиционирование не очень точное. Играть можно, но некомфортно. 525-серия в этом плане лучше.

Если бы не несколько ватная работа, то была бы отличная мышь. Отнесу её наверно на работу, а взамен домой G300 куплю.



Месяц уже как использую на работе. Никакого негатива. На фоне офисного гула не обращаешь внимание на клацание кнопок (кто-то писал). Колёсико функционирует и переключается нормально. Мышь работает без коврика на обычном офисном столе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Marathon Mouse M705 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Marathon Mouse M705 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв