Logitech Gamepad F310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5248 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 464)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Хороший пластик

2)Цена (брал за 600рублей)

3)X и D Input - идут все игры, и джойстик настраивается утилитой в комплекте !

Минусы: 1)Крестовина ужасная ! люфт очень неприятный ! В том же мортал комбате фаталити сделаешь только с пятнадцатой попытки, потому что нажимается не то что надо !!!

2)Курки ОЧЕНЬ ТУГИЕ ! через 30 минут игры даешь рукам отдых потому что невозможно больше играть . Может быть со временем они станут мягче...

Отзыв: Порезался, пока доставал геймпад из запаянной намертво коробки, причем я брал так сказать кота в мешке потому что коробку в магазине открывать не стали, так как испортился бы товарный вид.

В старших моделях (510,710) проблемы такие же, поэтому не поскупитесь и купите джойстик получше ! Я сам собираюсь приобрести геймпад от xbox360, стоит в два раза дороже, зато качественней во все пять !


1


Плюсы: + В 2 раза дешевле Xbox controller

+ Качественная сборка

+ Качественные материалы

+ Не воняет китайцами

+ Крепкий (пару раз падал со стола)

+ Поддерживает абсолютно все игры (X-input и D-input)

+ На Win7 работает без драйвера

+ Это Logitech

+ Аналоговые триггеры на разных осях (работают одновременно)

Минусы: - Тугие триггеры

- Неудобный

- Чувствительность стиков не подходит для шутеров

Отзыв: Не жалейте денег, берите Xbox Controller, если не нужна вибрация и жалко денег - берите Logitech F310.

Прошел на нем GTA 4, Slipping Dogs, Assassins Creed 1-2-3 Отлично подходит для Fifa, Pes, Dirt 3.

Сложновато играть на нем Far Cry 3, Bioshock Ifinite, Metro 2033


1    2


Плюсы: +Лично для меня удобный.

+Легко настраивается в любой игре.Нет проблем с определением.

+Дешёвый.

Минусы: После двух недель интенсивного пользования(в основном футбольный симулятор) правый курок пришёл в негодность, чтобы он заработал сейчас мне приходится жать на него с очень сильным усилием.Вообщем огромный минус за кнопки, они шатающиеся и вызывают скепсис к качествам этого геймпада.

Отзыв: Рекомендую его неженкам, которые будут аккуратны с ним, увы я не такой. Не рекомендую всем остальным у которых есть пара лишних сотен на более качественный геймпад. Если вы играете каждый день, даже по пол часа,то не экономьте на геймпаде.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech Gamepad F310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech Gamepad F310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв