Logitech G29 Driving Force - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36190 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 128)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Совместимость с PS4, в отличие от G27.

Минусы: Практически полная копия G27 с декоративными изменениями.
Коробка переключения передач продаётся отдельно за 4к.
Стоимость, конечно. Следствие состояния нашей экономики, но G27 полтора года назад обошёлся мне в 10к. Отдать 30 только за поддержку PS4 можно, но, для многих, крайне нерационально.

Отзыв: Коллега по предыдущему отзыву, Logitech G29 изначально предназначен для PS3 и PS4. Для Windows и Xbox параллельно выпущена отдельная модель Logitech G920. Предположу, что для подобной градации существуют весомые причины. Как маркетинговые, так и технические. Судя по тому, что Logitech за два года так и не предложил своим пользователям вариант подключения G27 к PS4, а просто выпустил новую модель (G29), осмелюсь утверждать, что в связке "G29-Windows" возможны конфликты, которые никто решать не будет.


1    1


Плюсы: Пока не нашёл

Минусы: Проблемы начинаются в процессе установки. Без обновления Виндовс KB3033929 софтер не запускается . В некоторых играх работает без проблем , в такой игре как Euro truck simulator 2 контроллер не определяется и служба поддержки Logitech более 2-х недель не может решить вопрос - это не их проблема, руль может быть не совместим с играми. Так зачем его тогда покупать - поиграть в пару игр?

Отзыв: Продук сырой, производитель не торопится решать вопрос. Не советую его покупать для платформы Windows.


3


Плюсы: Это Логитек. Классная обратная связь. Все кнопки на руле. На ручке КПП кнопок нет. (Мне удобно). (Использую для игр Euro Track Simulator 2, Dirt 3, Grid 1).

Минусы: (1) Цена конечно. (2) Странно, но не смог откалибровать на игре FlatOut 1. (3) Мне кнопок мало.

Отзыв: Совместимость с ПК (он же PC) полная 100%. Я этот руль получил в качестве гарантийной замены руля G27 от самой компании Логитек. На выбор Гарантийный отдел Логитека предлагал оба варианта рулей и G29 и G920 и дополнительно рычаг КПП. Оба руля работают с PC. (На самом руле НАД валом находится маленький переключатель к какому устройству Вы хотите подключиться.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech G29 Driving Force

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech G29 Driving Force и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв