LITE-ON iHAS124 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Лоток открывается и закрывается без ужасного шума (как на многих NEC Optiarc).

2. Учитывая повальный брак в секторе Оптических приводов, этот оказался качественным, без проблем и по низкой цене. Поэтому и брал именно LITE-ON, так как считал, что у них меньше всего приводы изгавнякались :)

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Более тихий привод по сравнению с NEC Optiarc.


1    3


Плюсы: Тихий, красиво смотрится, сата - интерфейс, после моего IDE optiarc быстрый.

Минусы: Шумный на больших оборотах, но это скорее не недостаток, а присущее любому дисководу своиство.

Отзыв: Советую к покупке.


1    3


Плюсы: 1. С чтением дисков проблем не обнаружил.

2. Нормально записывает DVD+-RW.

Минусы: Отказывается записывать диски целиком (редко пишет больше 3Гб, иначе портит диск). Пробовал разными программами. Исключение составляют лишь болванки TDK. Их записывает без проблем.

Через год перестал лоток нормально открываться. Теперь, чтобы его открыть, нужно сначала нажать на кнопку, а потом хорошенько двинуть приводу кулаком.

Отзыв: Брал как замену отслужившему почти 4 года Teac DVW516GC. Но сильно пожалел. И перепрошить нельзя его. У меня маркировка с буквой Y.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LITE-ON iHAS124 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LITE-ON iHAS124 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв