Line6 POD studio UX1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Инструментальный вход. Впрочем есть и другие звуковые карты и с ним.

Минусы: Ужасное качество драйверов. Несколько раз за день пропадает звук (либо звук от компьютера, либо звук гитары) - переподключение редко помогает, нужно перезагружать компьютер. Проблема как оказалось старая.
Сами Line 6 грешат на режим гибернации, но проблема так же проявляется после включения/перезагрузки компьютера.

Отзыв: Больше ничего от Line 6 никогда не куплю. И вам не советую.


3


Плюсы: Упала в рюкзаке с 7-го этажа и выжила.
Как работала убого так и работает, ничего не изменилось, спасибо.
Ну как по мне POD FARM ниче такой, поиграться, для демок сгодится, уж точно лучше Guitar rig.

Минусы: Пользуюсь лет 5...
5 лет боли, мучений и агонии.
На большинство версиях вин7 отваливаются драйвера.
Cейчас стоит ориг. образ вин7 пока стабильно.
Но периодически раздаются всякие хрипы, щелчки и прочие аудио артефакты - на стационарном пк. Про ноут вообще молчу, каждые 2 секунды резкие шумы. Немного помогал очень странный вариант: заходил в панель управления-звук-вкладка запись и все, окно весело и на какое-то время хватало.

Отзыв: Карту не рекомендую, только если любишь танцы с бубном над драйверами и неожиданные шумы, которые заставят тебя просраться от испуга, особенно в наушниках.
Какого хрена за эти бабки не взял Focusrite - хрен его знает.
Вообще теперь продукции line6 сторонюсь.


3


Плюсы: Стандартный звук, ничего удивительного

Минусы: Не покупайте эту карту ни в коем случае. Постоянный геморой с драйверами и прочие тупняки карты. Спустя год использования, карта хрипит, звук как из помойки. Иногда включается в нормальный режим, если перевтыкать в разные usb порты и перезагрузить компьютер по 999999 раз. Но и в этом случае через пару часов она снова отвалится и все по новой. В общем можно выбрасывать на помойку, и не тратить нервы.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Line6 POD studio UX1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Line6 POD studio UX1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв