Lifan S-PRO 1100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, легкий, тихий, есть экономный режим, надежный мотор с чугунной гильзой, заводиться если и не с первого рывка то с 2-3 точно.

Минусы: Корпус не очень ровно собран, хотя за те деньги которые я купил его это мелочи и придирки)

Отзыв: Очень доволен бензогенератором, покупал у официалов которые двигают эту линейку, больше года назад, цены меньше чем у перекупщиков! Да и парень там толковый все рассказал, а потом приехал, привез его и показал и рассказал как пользоваться)))
Использую в поездках на рыбалку - холодильник + свет для лагеря тянет без проблем. На даче часто электричество отключают вот им и спасаемся. Мои надежды он оправдал, хотя честно сказать и сомневался, теперь другими глазами на китайцев смотрю)
В общем как резервный источник питания самое то!


1    2


Плюсы: Чугунный блок цилиндров! Работает. Тихий. Выдает мощность. Экономичный. Цена!

Минусы: Неправильная установка бензонасоса

Отзыв: Купил его после того как сдал по гарантии два генератора с алюминиевым блоком цилиндра, их моторесурс оказался не более 40 моточасов!
Работает тихо. Экономичный.
1) Надо открывать топливный кран полностью до щелчка! иначе не включится зажигание! по этой причине сразу не смог его завести!
2)После обкатки начал глохнуть! Оказалось,что не
правильно установлен бензонасос! В него попадает масло! Закрепил его выше на сам корпус мотора и поставил импульсную трубку вертикально вниз. Генератор отлично заработал.
После 50 моточасов компрессия 12 бар! как у нового.
Если бы не криворукая сборка поставил бы 5! все равно доволен!


1    3


Плюсы: Экономичный, тихий, мощность не завышена.

Минусы: Купил, завел, а он троит и дергается глохнет. Пишу вдруг у кого-нибудь столкнется с такой же проблемой. Не поступал бензин, думал бракованный бензонасос. Проблема оказалась в трубке воздуха идущей с блока к бензонососу. К блоку она клеится на клей типа бакситка, так вот китаец который собирал немного переборщил с клеем и клей попал в саму трубку, воздух не проходил через трубку и не качал бензонасос. Сейчас генератор работает как часы!

Отзыв: Надежный, рекомендую. Копия генератора хонда, который в четыре раза дороже.

Выше отзыв то что выше закрепил бензонасос, я оставил всё на месте и отлично работает. Видать у него не полностью эта трубка забита бокситкой, поэтому из за плохой проходимости воздуха пришлось переместить бензонасос.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lifan S-PRO 1100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lifan S-PRO 1100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв