Liebherr CTP 3316 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший аппарат,тихий,холодит как положено.Потребление А++ -надеюсь с годами эксплуатации отобьет несколько завышеную по сравнению с средним классом стоимость.Дверца выставляется с опорой на пол,поэтому при открывании,корпус в абсолютном покое и тишине. Название практически не видно,ну наверно, и это хорошо.

Минусы: Не заметил пока.Разве что покраска,тонковат слой,боимся поцарапать

Отзыв: Всем домашним прочел инструкцию как пользоваться ручкой ,надеюсь не выдернут.Все предыдущие холодильники устроены по принципу -дерни и оторви дверцу от магнитов ,-потом она сама откроется.На то что холодильник при этом дергается ,прыгает внимания люди как то не обращали и привыкли -многие думают, что так и надо .Здесь система открывания устроена так что при повороте ручки она работает как рычаг и передает плавное усилие на раскрытие двери


1    3


Плюсы: Компактный, удобный, стильный, выполнен из качественных материалов, что видно невооруженным глазом. В отличие от оценок, прочитанных мной от других пользователей, мой холодильник работает тихо, культурно.

Минусы: За два месяца эксплуатации пока не обнаружила

Отзыв: Я искала небольшой холодильник с верхней морозильной камерой. Выбор был, прямо сказать, очень ограниченный, если говорить о среднем ценовом сегменте. Мой выбор меня не разочаровал.


1    2


Плюсы: классический удобный холодильник Либхер. Не очень большой, но для дачи идеально. Вместительная морозилка, отделение для овощей. Не тарахтит, пластик не пахнет

Минусы: Есть наморозь, но, т.к. для дачи, при отъезде отключаю, холодильник размораживается.

Отзыв: для дачи - очень достойно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Liebherr CTP 3316

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Liebherr CTP 3316 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв