Телефон LG T300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 148)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Звук

- Яркость цветов экрана

Минусы: - Разряжается быстро (за 4 часа использования социальных сетей,аппарат в ноль,а если в день час слушаешь музыку и минут 15 разговариваешь,то протянет полтора дня)

- Уже после полугода начал глючить,а именно выключается и включается тогда,когда ему вздумается

Отзыв: За эти деньги лучшего ожидать не приходится,этот телефон один из разряда тех,у которых наворотов много для данной стоимости,а качества мало,не советую покупать


3


Плюсы: их нету даже!!!

Минусы: Камера,Динамик,Сенсор,Интернет!Нет Вай фая,фукциональности мало!

Отзыв: Родители купили мне его в 12 лет ,они просто сэкономили на меня!я думала телефон норм,а на самом деле это ужас!!!!!!

Хочу новый хотя бы самсунг,но мама и папа мне не покупают..

вообщем не покуйте этот телефон!!!!!!!!!!!


3


Плюсы: Свою невысокую стоимость оправдывает с лихвой. Отличная простая модель. Если нужны современные навороты, покупайте дорогой телефон, отвечающий вашим требованиям. В противном случае нечего пенять на бюджетную модель, которая просто не обязана иметь желаемые вами прибамбасы. 2 года телефон работал у меня превосходно. Через 2 года не скрою: стал иногда глючить - сам по себе выключается, когда сидишь в инете. Но учитывая тот факт, что моя младшая дочь, как я не убирала телефон подальше, дорвавшись до него сотни раз роняла его и на плитку, и на асфальт, и просто на пол - удивительно, что мой LG вообще до сих пор жив.

Минусы: Черезгода 1,5 стала быстро садиться батарея. Хватает на день. планирую приобрести новую батарею.

Отзыв: В основном использую телефон, чтобы звонить, писать смс, слушать музыку, сидеть на соцсетях, рыться в Яндексе, как будильник, калькулятор и фотик. Не жалею, что приобрела эту модель. И другим советую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон LG T300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне LG T300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв